Карельская региональная общественная организация
Православный Собор

Пятница, 29.03.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Апрель » 6 » О дискуссионном форуме "РУССКИЙ ФОРМАТ": Задачи, вопросы, условия участия
00:13
О дискуссионном форуме "РУССКИЙ ФОРМАТ": Задачи, вопросы, условия участия

       Цель и порядок регистрации:

1. Регистрация  участников дискуссионного клуба «Русский формат» производится  для возможности выработки официальной консолидированной и конструктивной позиции участников клуба по обсуждаемому вопросу и предъявления в государственные и муниципальные органы законных требований для принятия конкретных мер.  

2. Зарегистрированный член клуба выступает на форуме называя свою фамилию и имя, то есть это не анонимный источник, а  совершенно официальный гражданин России, обладающий всеми гражданскими, политическими и иными правами  гражданина, перечисленными в конституции России.

3. С момента регистрации зарегистрированный участник  клуба автоматически, официально   приобретает  публичное   право,    высказывать  своё мнение и     требовать  от   власти   исполнения  его законных требований как гражданина России, являющегося  частью   высшей  власти,   как частью  народ.   Членам клуба   настоящим положением разъясняется,   что их высказывания станут     публичными в связи, с чем они  берут на себя персональную     ответственность за   их содержание, о чем и расписываемся при регистрации.

4. Незарегистрированный член клуба может под вымышленным именем или кличкой высказать свое мнение, но так как источник является анонимным, это мнение не может быть учтено как исходящее от гражданина и соответственно власть не обязана НИКАК реагировать на анонимное, то есть НИКАКОЕ мнение.

5. Для того чтобы стать зарегистрированным  участником дискуссионного    клуба «Русский формат» Вам необходимо созвониться с модератором клуба    Тихоновым Александром  +796002116964  santari@bk.ru  и    договориться о времени встречи. Регистрация производится в    помещении КРОО «Православный Собор» по адресу г.    Петрозаводск, ул. Дзержинского дом 10 (вход со двора)    * Для регистрации необходимо при себе иметь паспорт.

Правила форума и порядок регистрации:

1. Высказанные зарегистрированными членами клуба «Русский формат» суждения, комментарии,  предложения  без просмотра  модератором автоматически выставляются на форуме сайта.

2. Комментарии незарегистрированных пользователей будут предварительно изучаться модератором и будут опубликованы только в том случае если в них  содержится конструктивное суждение по обсуждаемой теме, и нет высказываний нарушающих действующее законодательство.

3. Новые статьи публикуются с периодичностью раз в две недели, в промежутках между публикациями происходит обсуждение статьи.

4. Об изменениях на сайте зарегистрированные пользователи оповещаются модератором через электронную почту.


Категория: Разное | Просмотров: 1062 | Добавил: АлександрТихонов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости "Православного Собора" [15]
Разное [30]

Форма входа

Икона дня

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0