Карельская региональная общественная организация
Православный Собор

Пятница, 29.03.2024, 00:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 22 » Священник помог спасать пострадавших в авиакатастрофе под г. Петрозаводском
22:45
Священник помог спасать пострадавших в авиакатастрофе под г. Петрозаводском

Свидетели катастрофы, оказавшиеся на месте трагедии до приезда специалистов МЧС, вынесли из горящего Ту-134 несколько человек. Как рассказали в Петрозаводской и Карельской епархии Русской Православной церкви, в числе добровольных спасателей оказались настоятель Екатерининской церкви Петрозаводска протоиерей Андрей Верещагин и клирик храма иерей Григорий Михневич. «Мы видели, как полыхнуло пламя после взрыва самолета, и сразу же бросились из своих дачных домов к машинам. Когда приехали, все вокруг пылало, горело разлитое топливо. Мы искали живых, и нашли женщину и девочку. Когда подъехала «Скорая помощь» помогли их перенести в машину», – поведал отец Григорий.

Утром после трагедии настоятель Александро-Невского кафедрального собора протоиерей Иоанн Тереняк в сослужении соборного духовенства совершил заупокойную литию по трагически погибшим в катастрофе Ту-134 под Петрозаводском. «Мы молимся об упокоении душ погибших и выражаем соболезнования их родным и близким. Обращаем слова ободрения тем, кто находится на излечении», – сказал отец Иоанн. Заупокойные литии были совершены и в других православных храмах города.


По материалам "Вести.Карелия.ру - Новости Петрозаводска" http://vesti.karelia.ru/news/main/5463/

Категория: Разное | Просмотров: 7710 | Добавил: ИванАлексеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishCest  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в системе. В игре не содержится никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных качеств.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости "Православного Собора" [15]
Разное [30]

Форма входа

Икона дня

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0